ZuhauseProdukteLPP-100-15
MEAN WELL USA Inc.
LPP-100-15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. LPP-100-15
Artikelnummer: LPP-100-15
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 15V 101W
Datenblätte:
1.LPP-100-15.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
label marking chg 29/DEC/2020.pdf
HTML -Datenblatt
LPP-100 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    Art Open Frame
    Größe / Dimension 8.74" L x 2.44" W x 1.32" H (222.0mm x 62.0mm x 33.6mm)
    Serie LPP-100 (100W)
    Leistung (W) 101W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich No
    Eigenschaften Adjustable Output, PFC, Universal Input
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe 1 6.7 A