ZuhauseProdukteLPP-100-3.3
MEAN WELL USA Inc.
LPP-100-3.3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. LPP-100-3.3
Artikelnummer: LPP-100-3.3
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 3.3V 66W
Datenblätte:
1.LPP-100-3.3.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    Art Open Frame
    Größe / Dimension 8.74" L x 2.44" W x 1.32" H (222.0mm x 62.0mm x 33.6mm)
    Serie LPP-100 (100W)
    Leistung (W) 66W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C (With Derating)
    Wirksamkeit 69%
    Strom - Ausgabe 1 20 A