ZuhauseProdukteHVG-320-36A
MEAN WELL USA Inc.
HVG-320-36A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. HVG-320-36A
Artikelnummer: HVG-320-36A
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: LED DRVR CC/CV AC/DC 32-39V 8.9A
Datenblätte:
1.HVG-320-36A.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
label marking chg 29/DEC/2020.pdf
HTML -Datenblatt
HVG-320 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 32 ~ 39V
    Spannung - Isolation 3.75 kV
    Spannung - Eingang (min) 180VAC
    Spannung - Eingang (Max) 528VAC
    Art Constant Current, Voltage
    Topologie AC DC Converter
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 9.26" L x 3.54" W x 1.72" H (235.2mm x 90.0mm x 43.8mm)
    Serie HVG-320 (320W)
    Bewertungen IP65
    Leistung (W) 320 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften OCP, OTP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 93.5%
    Verdunklung -
    Strom - Ausgabe (max) 8.9A