ZuhauseProdukteHVG-240-48A
MEAN WELL USA Inc.
HVG-240-48A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. HVG-240-48A
Artikelnummer: HVG-240-48A
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: LED DVR CC/CV ACDC 44.8-51.2V 5A
Datenblätte:
1.HVG-240-48A.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 44.8 ~ 51.2V
    Spannung - Isolation 3.75 kV
    Spannung - Eingang (min) 180VAC
    Spannung - Eingang (Max) 528VAC
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 9.06" L x 2.68" W x 1.53" H (230.2mm x 68.0mm x 38.8mm)
    Serie HVG-240 (240W)
    Bewertungen IP65
    Leistung (W) 240 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 90°C
    Eigenschaften OCP, OTP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 92.5%
    Verdunklung -
    Strom - Ausgabe (max) 5A