ZuhauseProdukteHVG-320-36B
MEAN WELL USA Inc.
HVG-320-36B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. HVG-320-36B
Artikelnummer: HVG-320-36B
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: LED DRVR CC/CV AC/DC 18-36V 8.9A
Datenblätte:
1.HVG-320-36B.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 18 ~ 36V
    Spannung - Isolation 3.75 kV
    Spannung - Eingang (min) 180VAC
    Spannung - Eingang (Max) 528VAC
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 9.26" L x 3.54" W x 1.72" H (235.2mm x 90.0mm x 43.8mm)
    Serie HVG-320 (320W)
    Bewertungen IP67
    Leistung (W) 320 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Eigenschaften OCP, OTP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 93.5%
    Verdunklung Analog, PWM
    Strom - Ausgabe (max) 8.9A