ZuhauseProdukteHVG-100-20A
MEAN WELL USA Inc.
HVG-100-20A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. HVG-100-20A
Artikelnummer: HVG-100-20A
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: LED DRVR CC/CV AC/DC 17-22V 4.8A
Datenblätte:
1.HVG-100-20A.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
label marking chg 29/DEC/2020.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 17 ~ 22V
    Spannung - Isolation 3.75 kV
    Spannung - Eingang (min) 180VAC
    Spannung - Eingang (Max) 528VAC
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 8.35" L x 2.68" W x 1.52" H (212.0mm x 68.0mm x 38.5mm)
    Serie HVG-100 (100W)
    Bewertungen IP65
    Leistung (W) 96 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 90°C
    Eigenschaften OCP, OTP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 90%
    Verdunklung -
    Strom - Ausgabe (max) 4.8A