ZuhauseProdukteHVG-100-15B
MEAN WELL USA Inc.
HVG-100-15B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. HVG-100-15B
Artikelnummer: HVG-100-15B
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: LED DRIVER CC/CV AC/DC 9-15V 5A
Datenblätte:
1.HVG-100-15B.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 9 ~ 15V
    Spannung - Isolation 3.75 kV
    Spannung - Eingang (min) 180VAC
    Spannung - Eingang (Max) 528VAC
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 8.35" L x 2.68" W x 1.52" H (212.0mm x 68.0mm x 38.5mm)
    Serie HVG-100 (100W)
    Bewertungen IP67
    Leistung (W) 75 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 90°C
    Eigenschaften OCP, OTP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 89%
    Verdunklung Analog, PWM
    Strom - Ausgabe (max) 5A