ZuhauseProdukteHVG-100-15A
MEAN WELL USA Inc.
HVG-100-15A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. HVG-100-15A
Artikelnummer: HVG-100-15A
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: LED DRVR CC/CV AC/DC 13.5-17V 5A
Datenblätte:
1.HVG-100-15A.pdf ···
HTML -Datenblatt
HVG-100 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 13.5 ~ 17V
    Spannung - Isolation 3.75 kV
    Spannung - Eingang (min) 180VAC
    Spannung - Eingang (Max) 528VAC
    Art Constant Current, Voltage
    Topologie AC DC Converter
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 8.35" L x 2.68" W x 1.52" H (212.0mm x 68.0mm x 38.5mm)
    Serie HVG-100 (100W)
    Bewertungen IP65
    Leistung (W) 75 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 90°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften OCP, OTP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 89%
    Verdunklung -
    Strom - Ausgabe (max) 5A