| Artikelnummer: | MBRB10100CT MOS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | GOODARK |
| Teil der Beschreibung.: | GOODARK TO-263 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO263
DIODE SCHOTTKY 90V 10A TO263AB
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V D2PAK
DIODE SCHOTTKY 100V 5A TO263
DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO263AB
MBRB10100CT-G SMC
DIODE SCHOTTKY 100V 10A D2PAK
DIODE SCHOTTKY 90V 10A TO263AB
SENSITRON TO-263
DIODE SCHOTTKY 100V 10A D2PAK
MBRB10100CT-A GOODARK
DIODES TO-263
DIODE SCHOTTKY 100V 10A D2PAK