MBRB10100CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated MBRB10100CT
Artikelnummer: MBRB10100CT
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 100V 10A D2PAK
Datenblätte:
1.MBRB10100CT.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev Assembly Chgs 17/Aug/2020.pdf
Datenblätter
MBRB10100CT.pdf
MBRB10100CT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 840 mV @ 5 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 100 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse TO-263
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 µA @ 100 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 5A