| Artikelnummer: | MBRB10100CT-G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SMC |
| Teil der Beschreibung.: | MBRB10100CT-G SMC |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MBRB10100CT-G Einzelheiten PDF [English] | MBRB10100CT-G PDF - EN.pdf |
MBRB10100CT-G
Schottky-Diode mit Sperrschicht
Geringe Vorwärtsspannung
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Hohe Pulsstrombelastbarkeit
Kompakte Oberfläche-Montagegehäuse
Effiziente Energieumwandlung
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Platzsparendes Design
Einfache Integration in Schaltungen
Netzteile
Schaltwandler
Freilaufdioden
Hochfrequenz-Gleichrichtung
DIODE SCHOTTKY 90V 10A TO263AB
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO263
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V D2PAK
DIODE SCHOTTKY 90V 10A TO263AB
DIODE SCHOTTKY 100V 10A D2PAK
GOODARK TO-263
DIODE SCHOTTKY 90V 10A TO263AB
DIODE SCHOTTKY 90V 10A TO263AB
Interface
DIODES TO-263
MBRB10100CT-A GOODARK
Diodes - Rectifiers - Single TO-
DIODE SCHOTTKY 100V 5A TO263