Yangjie Technology MBRB10100CT
Artikelnummer: MBRB10100CT
Hersteller / Marke: Yangjie Technology
Teil der Beschreibung.: Diodes - Rectifiers - Single TO-
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 850 mV @ 5 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 100 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse D2PAK
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 10 µA @ 100 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 10A
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MBRB10100CT Produktdetails
Herstellerteilenummer
MBRB10100CT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der MBRB10100CT ist ein Schottky-Dioden-Array in einem Oberflächenmontagegehäuse TO-263 (D2PAK). Er verfügt über eine Sperrspannung von 100V und einen durchschnittlichen Gleichrichtstrom von 5A pro Diode.
Schlüsselmerkmale
Schottky-Barriere-Gleichrichter-Array, 100V Sperrspannung, 5A mittlerer Gleichrichtstrom pro Diode, schnelles Erholungszeit ≤ 500ns, gemeinsame Kathodenkonfiguration, Oberflächenmontagegehäuse TO-263 (D2PAK)