HITACHI MBN800N33
Artikelnummer: MBN800N33
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    MBN800N33 Einzelheiten PDF [English] MBN800N33 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
MBN800N33 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MBN800N33
Hersteller
HITACHI
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hohe Strombelastbarkeit von 800A
Spannungsrating von 3300V
Hohe Effizienz und niedrige Schaltverluste
Kompaktes und robustes Design
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Leistung
Optimiert für Hochleistungsanwendungen
Einfache Integration in bestehende Systeme
Verpackung
Kunststoffgehäuse
Abmessungen: 140 mm x 190 mm x 38 mm