HITACHI MBN800GS6BW
Artikelnummer: MBN800GS6BW
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    MBN800GS6BW Einzelheiten PDF [English] MBN800GS6BW PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
MBN800GS6BW Produktdetails
Herstellerteilenummer
MBN800GS6BW
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-IGBT-Modul
Bemessungsstrom von 800A
Spannungsbewertung von 600V