| Artikelnummer: | MBL600GS6PBW |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HITACHI |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MBL600GS6PBW Einzelheiten PDF [English] | MBL600GS6PBW PDF - EN.pdf |
MBL600GS6PBW
HITACHI
Hochleistungs-IGBT-Technologie
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Hervorragende thermische Eigenschaften
Robustes und zuverlässiges Design
Erhöhte Energieeffizienz
Verbessert die Systemsicherheit
Reduzierter Kühlungsaufwand
Kompakte und platzsparende Bauweise
Das MBL600GS6PBW ist in einem 6er-Pack-Modul mit einer Nennleistung von 600A verpackt. Das Modul verfügt über eine keramische Substrat- und Kupferbodenplatte zur verbesserten Wärmeableitung. Die elektrischen Verbindungen erfolgen über Press-Fit-Stecker.
Motorantriebe
Inverter
Netzteile
Industrielle Automatisierung
Erneuerbare Energiesysteme
Interface
Interface
LED LAMP T-3 1/4 BAYONET 6V MINI
FUJITSU DIP40
IGBT Modules
IGBT Modules
MBLS 600V 1.0A Diodes Bridge R
LED LAMP T-3 1/4 BAYONET 5V MINI
LED LAMP T-3 1/4 BAYONET 60H MIN
RECT BRIDGE 600V 0.8A MBLS
NA
RECT BRIDGE 600V 0.8A MBLS
LED LAMP T-3 1/4 BAYONET 28V MIN