| Artikelnummer: | MBL800E33D |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MBL800E33D Einzelheiten PDF [English] | MBL800E33D PDF - EN.pdf |
MBL800E33D
HITACHI
Hohe Strombelastbarkeit von 800A
Kompaktes und effizientes Design
Integrierte IGBTund Diode-Struktur
Verbesserte Wärme managementfähigkeiten
Erhöhte Systemeffizienz und Zuverlässigkeit
Geringeres Systemvolumen und Gewicht
Einfache Integration in verschiedene industrielle Anwendungen
Kompaktes, robustes Gehäusedesign
Standard-Pinbelegung für einfache Integration
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften für einen zuverlässigen Betrieb
Motorantriebe
Stromversorgungen
Systeme für erneuerbare Energien
Industrielle Automatisierung und Steuerung
MBLS 600V 1.0A Diodes Bridge R
FUJITSU DIP
FUJI DIP
FUJITSU DIP-40
Interface
NA
E DIP-40P
RECT BRIDGE 600V 0.8A MBLS
IGBT Modules
RECT BRIDGE 600V 0.8A MBLS