| Artikelnummer: | MBL800D33B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HITACHI |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MBL800D33B Einzelheiten PDF [English] | MBL800D33B PDF - EN.pdf |
MBL800D33B
Hohe Leistungskapazität von 800A
Spannungswert von 3300V
Integrierter IGBT und Freilaufdiode
Effiziente Leistungsumwandlung
Kompaktes und robustes Design
Zuverlässige Leistung
Modulbasierte Verpackung
Enthält IGBT und Freilaufdiode
Hohe thermische und elektrische Belastbarkeit
Industrielle Motorsteuerungen
Energieerzeugung und -übertragung
Systeme für erneuerbare Energien
Antriebe für Elektrofahrzeuge
RECT BRIDGE 600V 0.8A MBLS
FUJITSU 2002+PB
FUJ DIP
IGBT Modules
IGBT Modules
FUJITSU DIP-40
MBLS 600V 1.0A Diodes Bridge R
RECT BRIDGE 600V 0.8A MBLS