| Artikelnummer: | MBL600GS6NBW |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HITACHI |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MBL600GS6NBW Einzelheiten PDF [English] | MBL600GS6NBW PDF - EN.pdf |
MBL600GS6NBW
HITACHI
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Hervorragende thermische Leistung
Kompakte und robuste Bauweise
Verbesserte Effizienz und Zuverlässigkeit
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Optimierte Systemleistung
Module-Verpackung
Kompaktes und leichtes Design
Hochleistungsfähige thermische Eigenschaften
Optimierte elektrische Parameter
Industrielle Motortreiber
Leistungsinverter
Schweißgeräte
USV-Systeme
Erneuerbare Energiesysteme
IGBT Modules
IGBT Modules
LED LAMP T-3 1/4 BAYONET 5V MINI
FUJITSU DIP40
NA
LED LAMP T-3 1/4 BAYONET 28V MIN
MBLS 600V 1.0A Diodes Bridge R
RECT BRIDGE 600V 0.8A MBLS
LED LAMP T-3 1/4 BAYONET 60H MIN
Interface
RECT BRIDGE 600V 0.8A MBLS
LED LAMP T-3 1/4 BAYONET 24V MIN
LED LAMP T-3 1/4 BAYONET 48H MIN
LED LAMP T-3 1/4 BAYONET 6V MINI