| Artikelnummer: | MBL800D33C |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MBL800D33C Einzelheiten PDF [English] | MBL800D33C PDF - EN.pdf |
MBL800D33C
800A Kollektorstrom
3300V Kollektor-Emitter-Spannung
Integrierte Freilaufdioden
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Hohe Leistungsdichte
Hervorragende Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
Überlegene Wärmeverwaltung
Einfache Integration in Energiesysteme
Kunststoffgehäuse
6-polige Konfiguration
Hochleitfähige Wärmeableitung
Geeignet für Hochspannungsund Hochstromanwendungen
Das MBL800D33C ist ein aktives und aktuelles Produkt
Industrielle Motorantriebe
Leistungselektroniksysteme
Erneuerbare Energien
Traktionsund Transportsysteme
IGBT Modules
FUJITSU DIP
IGBT Modules
NA
Interface
FUJITSU 2002+PB
E DIP-40P
RECT BRIDGE 600V 0.8A MBLS
MBLS 600V 1.0A Diodes Bridge R
FUJ DIP
FUJITSU DIP-40
RECT BRIDGE 600V 0.8A MBLS