| Artikelnummer: | UMZ36NFHT106 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | M |
| Teil der Beschreibung.: | ROHM SOT-323 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
UMZ36NFHT106
– Optimiert für thermische Steuerung und Management
– Integrierte Temperaturerfassung und -regelung
– Präzise Temperaturüberwachung und -regulierung
– Geringer Energieverbrauch
– Effizientes thermisches Management und Steuerung
– Erhöhte Systemzuverlässigkeit und Leistung
– Reduzierter Energieverbrauch und Wärmeentwicklung
– Einfache Integration in verschiedenste Anwendungen
– Gehäuse: SOT-323
– Kompakte Oberflächenmontageverpackung
– Optimiert für Wärmeübertragung und elektrische Eigenschaften
– Industrielle Geräte
– Fahrzeugtechnik
– Unterhaltungselektronik
– Medizinische Geräte
– Telekommunikationsausrüstung
UMZ4.7K ROHM
ROHM SOT363
UMZ33K ROHM
ZENER ARRAYS FOR TERMINAL PROTEC
ZENER DIODES
ROHM SOT343
ROHM SOT-363
DIODE ZENER ARRAY 5.1V UMD3
TVS DIODE 27VWM UMD3F
DIODE ZENER ARRAY 36V 200MW UMD3
ZENER DIODES
TVS DIODE 33VWM UMD3F
ZENER DIODE (AEC-Q101 QUALIFIED)
TRANS NPN/PNP 50V 0.15A 6UMT