| Artikelnummer: | TIBPAL20R6-7CFN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Texas Instruments |
| Teil der Beschreibung.: | IC PLD 7NS 28PLCC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannung - Eingang | 5V |
| Supplier Device-Gehäuse | 28-PLCC (11.51x11.51) |
| Geschwindigkeit | 7 ns |
| Serie | IMPACT-X™ PAL® |
| Programmierbarer Typ | PAL |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | 28-LCC (J-Lead) |
| Paket | Tube |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grundproduktnummer | TIBPAL20 |
| TIBPAL20R6-7CFN Einzelheiten PDF [English] | TIBPAL20R6-7CFN PDF - EN.pdf |
TIBPAL20R6-7CFN
Texas Instruments
Der TIBPAL20R6-7CFN ist ein programmierbares Logikbauteil mit 20 Pins aus der IMPACT-X™ PAL®-Serie, basierend auf PAL-Technologie. Das Bauteil zeichnet sich durch eine Durchlaufzeit von 7 Nanosekunden und eine Eingangsspannung von 5 V aus.
20-poliges programmierbares Logikbauteil auf PAL-Basis
IMPACT-X™ PAL®-Serie
Propagationsverzögerung von 7 ns
Eingangsspannung von 5 V
Hochgeschwindigkeitsleistung mit einer Propagationsverzögerung von 7 ns
Hohe Flexibilität durch programmierbare Logik
Vielseitig einsetzbar für unterschiedliche Anwendungen
Rohtuben-Verpackung
28-LCC (J-Leads) Gehäuse
28-PLCC (11,51 x 11,51 mm) Lieferanten-Gehäuse