SN75LVDT390D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments SN75LVDT390D
Artikelnummer: SN75LVDT390D
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC RECEIVER 0/4 16SOIC
Datenblätte:
1.SN75LVDT390D.pdf ···
SN75LVDT390D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3V ~ 3.6V
    Art Receiver
    Supplier Device-Gehäuse 16-SOIC
    Serie -
    Protokoll LVDS
    Verpackung / Gehäuse 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C