| Artikelnummer: | LP2985IM5X-3.5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NATIONAL |
| Teil der Beschreibung.: | LP2985IM5X-3.5 NS |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LP2985IM5X-3.5 Einzelheiten PDF [English] | LP2985IM5X-3.5 PDF - EN.pdf |
LP2985IM5X-3.5
Der LP2985IM5X-3.5 ist ein Low-Dropout-Spannungsregler, der eine feste Ausgangsspannung von 3,5 V liefert. Er ist speziell für portable Anwendungen und batteriebetriebene Geräte konzipiert.
Feste Ausgangsspannung von 3,5 V\nNiedriges Dropout-Spannungsniveau\nGeringer Ruhestrom\nThermischer Abschaltsschutz\nKurzschlussschutz
Der LP2985IM5X-3.5 wird in einem SOT-25 Oberflächenmontagegehäuse geliefert. Das Produkt verfügt über 5 Pins und eignet sich für thermische und elektrische Anwendungen.
Tragbare Elektronik\nBatteriebetriebene Geräte\nHandheld-Geräte\nDrahtlose Kommunikation
IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 3.6V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 3V 150MA SOT23-5