LP2985IM5X-3.1/NOPB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LP2985IM5X-3.1/NOPB
Artikelnummer: LP2985IM5X-3.1/NOPB
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT23-5
Datenblätte:
1.LP2985IM5X-3.1/.pdf ···
Datenblätter
LP2985-N Datasheet.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Copper Wire Update 12/Aug/2015.pdf
LP2985IM5X-3.1/NOPB Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.58V @ 150mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.1V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 16V
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 45dB (1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 2.5 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 95 µA
    Strom - Ausgabe 150mA