LP2980ITPX-3.3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
National Semiconductor LP2980ITPX-3.3
Artikelnummer: LP2980ITPX-3.3
Hersteller / Marke: National Semiconductor
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1 OUTPUT PBGA5
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) -
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 16V
    Supplier Device-Gehäuse 5-uSMD (0.93x1.11)
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Bulk
    PSRR 63dB (1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 850 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 110 µA
    Strom - Ausgabe 50mA