ZuhauseProdukteLM2852X-3.3EVAL
LM2852X-3.3EVAL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM2852X-3.3EVAL
Artikelnummer: LM2852X-3.3EVAL
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: BOARD EVAL LM2852X-3.3
Datenblätte:
1.LM2852X-3.3EVAL.pdf ···
HTML -Datenblatt
LM2852 Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3.3V
    Spannung - Eingang 2.85V ~ 5.5V
    Verwendetes IC / Teil LM2852
    Mitgelieferter Inhalt Board(s)
    Serie SIMPLE SWITCHER®
    Reglertopologie Buck
    Paket Box
    Ausgänge und Typ 1, Non-Isolated
    Hauptzweck DC/DC, Step Down
    Frequenz - Umschaltung 1.5MHz
    Strom - Ausgabe 2A