CD74HCT390M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments CD74HCT390M
Artikelnummer: CD74HCT390M
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC DECADE COUNTR DL 4BIT 16SOIC
Datenblätte:
1.CD74HCT390M.pdf ···
CD74HCT390M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5 V ~ 5.5 V
    Trigger-Typ Negative Edge
    Zeitliche Koordinierung -
    Supplier Device-Gehäuse 16-SOIC
    Serie 74HCT
    zurückstellen Asynchronous
    Verpackung / Gehäuse 16-SOIC (0.154', 3.90mm Width)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Logiktyp Counter, Decade
    Richtung Up
    Zählrate 27 MHz