CD74HCT123M96G4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments CD74HCT123M96G4
Artikelnummer: CD74HCT123M96G4
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC MULTIVIBRATOR 25NS 16SOIC
Datenblätte:
1.CD74HCT123M96G4.pdf ···
CD74HCT123M96G4 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5 V ~ 5.5 V
    Supplier Device-Gehäuse 16-SOIC
    Serie 74HCT
    Schmitt-Trigger-Eingang No
    Ausbreitungsverzögerung 25 ns
    Verpackung / Gehäuse 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Logiktyp Monostable
    Unabhängige Schaltkreise 2
    Strom - hoch, niedrig 4mA, 4mA