CD74ACT240M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments CD74ACT240M
Artikelnummer: CD74ACT240M
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC BUFFER INVERT 5.5V 20SOIC
Datenblätte:
1.CD74ACT240M.pdf ···
HTML -Datenblatt
CD54,74AC(T)240,241,244.pdf
CD74ACT240M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 20-SOIC
    Serie 74ACT
    Verpackung / Gehäuse 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Paket Tube
    Ausgabetyp 3-State
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Elemente 2
    Anzahl der Bits pro Element 4
    Befestigungsart Surface Mount
    Logiktyp Buffer, Inverting
    Eingabetyp -
    Strom - hoch, niedrig 24mA, 24mA