LTC1502CMS8-3.3#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. LTC1502CMS8-3.3#PBF
Artikelnummer: LTC1502CMS8-3.3#PBF
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC REG CHARGE PUMP 3.3V 8MSOP
Datenblätte:
1.LTC1502CMS8-3.3.pdf ···
Datenblätter
LTC1502-3.3.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Mult Dev Mark Chg 3/Feb/2020.pdf
LTC1502CMS8-3.3#PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 0.9V
    Spannung - Eingang (Max) 1.8V
    Topologie Charge Pump
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse 8-MSOP
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    Paket Tube
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Up
    Frequenz - Umschaltung 500kHz
    Strom - Ausgabe 10mA
    Grundproduktnummer LTC1502
    LTC1502CMS8-3.3#PBF Einzelheiten PDF [English] LTC1502CMS8-3.3#PBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LTC1502CMS8-3.3#PBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LTC1502CMS8-3.3#PBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LTC1502CMS8-3.3#PBF ist ein Boost-Ladewellenchopper-DCDC-Wandler, der eine feste Ausgangsspannung von 3,3 V aus einer Eingangsspannung von 0,9 V bis 1,8 V liefert. Er ist für Niedrigleistungsanwendungen konzipiert und arbeitet mit einer Schaltfrequenz von 500 kHz.
Schlüsselmerkmale
Boost-Ladewellenchopper-Topologie
Feste Ausgangsspannung von 3,3 V
Eingangsspannungsbereich von 0,9 V bis 1,8 V
Ausgangsstrom bis zu 10 mA
Schaltfrequenz von 500 kHz
Kein externer Induktor erforderlich
Kompaktes 8-poliges MSOP-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Kompaktes Design und geringe Bauteilanzahl
Hohe Effizienz für längere Batterielaufzeit
Minimale externe Komponenten notwendig
Ideal für Niedrigleistungsanwendungen
Verpackung
Gehäusetyp: 8-MSOP
Gehäusegröße: 3,00 mm Breite (0,118")
Pinnkonfiguration: 8 Pins