| Artikelnummer: | LTC1265CS-3.3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LINEAR |
| Teil der Beschreibung.: | LTC1265CS-3.3 LT |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LTC1265CS-3.3 Einzelheiten PDF [English] | LTC1265CS-3.3 PDF - EN.pdf |
LTC1265CS-3.3
Speziell entwickeltes Hochtemperatur-IC
SOP-Gehäuse
Optimiert für den Einsatz in Umgebungen mit hohen Temperaturen
Kompaktes und platzsparendes Gehäuse
Gehäuse: Small-Outline-Package (SOP)
Thermische und elektrische Eigenschaften, die für heiße Anwendungen geeignet sind
Anwendungen bei hohen Temperaturen oder in heißen Umgebungen
Spezialisierte Industrieund Gewerbenutzung
IC REG MULTI CONFG ADJ 14SOIC
LTC1265CS-3.3#TR LINEAR
IC REG MULT CONFG 5V 1.2A 14SOIC
IC FILTR BUILDNG BLK HISPD24SOIC
IC REG MULTI CONFG 3.3V 14SOIC
IC REG MULTI CONFG ADJ 14SOIC
IC REG MULT CONFIG INV 14SOIC
LTC1265CS#TR LINEAR
IC REG MULT CONFIG INV 5V 14SOIC
IC FILTER 250KHZ SWITCH 24SOIC
IC FILTER 250KHZ SWITCH 24SOIC
IC FILTER BUILD BLK QUAD 24-SOIC
IC REG MULTI CONFG 3.3V 14SOIC
LTC1265CS LINEAR
LTC1265CS-5 LTC
LTC1265CS#TR SOP14 LINEAR
ADJ HI EFF 1A STEPDN CONVERTER