LINEAR LTC1265CS-3.3#TRPBF
Artikelnummer: LTC1265CS-3.3#TRPBF
Hersteller / Marke: LINEAR
Teil der Beschreibung.: IC REG MULT CONFIG INV 14SOIC
Datenblätte:
1.LTC1265CS-3.3#T.pdf ···
Datenblätte
LTC1265(-3.3, -5).pdf
LTC1265CS-3.3#TRPBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 4V
    Spannung - Eingang (Max) 13V
    Topologie Buck, Buck-Boost, SEPIC
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse 14-SOIC
    Serie -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive or Negative
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Down, Step-Up/Step-Down
    Frequenz - Umschaltung Up to 700kHz
    Strom - Ausgabe 1.2A (Switch)