| Artikelnummer: | LT3020IDD-1.5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LINEAR |
| Teil der Beschreibung.: | LT3020IDD-1.5 LINEAR |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LT3020IDD-1.5 Einzelheiten PDF [English] | LT3020IDD-1.5 PDF - EN.pdf |
LT3020IDD-1.5
– Ultrageringer Ruhestrom von typischerweise 15 μA\n– Breiter Eingangsspannungsbereich von 2,7 V bis 40 V\n– Einstellbare Ausgangsspannung von 1,2 V bis 36 V\n– Ausgezeichnete Spannungs- und Stromregelung\n– Geringe Dropout-Spannung von 300 mV bei 1A\n– Thermischer Schutz und Strombegrenzung\n– Platzsparende DFN-8-Gehäusevariante erhältlich
Angebot anfordern\n \nMehr erfahren\nZeitlich begrenztes Angebot
IC REG LINEAR 1.5V 100MA 8DFN
LT3020IDD-1.2 LINEAR
IC REG LINEAR 1.8V 100MA 8DFN
LT MSOP8
IC REG LDO 1.2V 0.1A 8DFN
IC REG LINEAR 1.2V 100MA 8DFN
LINEAR DFN8
IC REG LINEAR 1.8V 100MA 8DFN
LT3020IDD-1.8 LT
LT3020IDD#TRPBF. LT
IC REG LDO 1.5V 0.1A 8DFN
IC REG LINEAR POS ADJ 100MA 8DFN
IC REG LDO ADJ 0.1A 8DFN
LT3020IDD-1.2#TRPBF. LT
IC REG LINEAR 1.2V 100MA 8DFN
IC REG LINEAR 1.5V 100MA 8DFN
LT3020IDD-1.8#TRPBF. LT
LT3020 - 100MA LOW VOLTAGE, LDO
IC REG LDO 1.8V 0.1A 8DFN
IC REG LDO 1.5V 0.1A 8DFN