| Artikelnummer: | LT3020IDD-1.8 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | N/A |
| Teil der Beschreibung.: | LT3020IDD-1.8 LT |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LT3020IDD-1.8 Einzelheiten PDF [English] | LT3020IDD-1.8 PDF - EN.pdf |
LT3020IDD-1.8#TRPBF. LT
IC REG LDO ADJ 0.1A 8MSOP
IC REG LDO ADJ 0.1A 8MSOP
IC REG LDO 1.5V 0.1A 8DFN
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8MSOP
LT3020 - 100MA LOW VOLTAGE, LDO
LT3020IDD-1.5 LINEAR
IC REG LINEAR 1.5V 100MA 8DFN
IC REG LINEAR 1.2V 100MA 8DFN
IC REG LDO 1.2V 0.1A 8DFN
LT MSOP8
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8MSOP
IC REG LDO 1.8V 0.1A 8DFN
IC REG LDO 1.2V 0.1A 8MSOP
IC REG LINEAR 1.8V 100MA 8DFN
IC REG LINEAR 1.8V 100MA 8DFN
IC REG LINEAR 1.5V 100MA 8DFN
LT3020IDD-1.2#TRPBF. LT
IC REG LDO 1.5V 0.1A 8DFN
IC REG LINEAR 1.2V 100MA 8DFN