LT3020IDD-1.2#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Linear Technology LT3020IDD-1.2#PBF
Artikelnummer: LT3020IDD-1.2#PBF
Hersteller / Marke: Linear Technology
Teil der Beschreibung.: LT3020 - 100MA LOW VOLTAGE, LDO
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.285V @ 100mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.2V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 10V
    Supplier Device-Gehäuse 8-DFN (3x3)
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Verpackung / Gehäuse 8-WFDFN Exposed Pad
    Paket Bulk
    PSRR 60dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 3.5 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 250 µA
    Strom - Ausgabe 100mA