LT1965EDD-2.5#TRPBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
LINEAR LT1965EDD-2.5#TRPBF
Artikelnummer: LT1965EDD-2.5#TRPBF
Hersteller / Marke: LINEAR
Teil der Beschreibung.: IC REG LDO 2.5V 1.1A 8DFN
Datenblätte:
1.LT1965EDD-2.5#T.pdf ···
Datenblätte
LT1965 Series.pdf
LT1965EDD-2.5#TRPBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 2.5V
    Spannung - Eingang Up to 20V
    Spannung - Aussetz (typisch) 0.31V @ 1.1A
    Supplier Device-Gehäuse 8-DFN (3x3)
    Serie -
    Reglertopologie Positive Fixed
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 8-WFDFN Exposed Pad
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 1.1A
    Strom - Grenze (min) 1.2A
    LT1965EDD-2.5#TRPBF Einzelheiten PDF [English] LT1965EDD-2.5#TRPBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1965EDD-2.5#TRPBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1965EDD-2.5\#TRPBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LT1965EDD-2.5\#TRPBF ist ein Hochleistungs-Low-Noise-Spannungsregler mit Low-Dropout (LDO) von 1,1A, ausgestattet mit einem internen Pass-Element, das bis zu 20V verträgt, und einer festen Ausgangsspannung von 2,5V. Er zeichnet sich durch sehr geringe Ruhestromaufnahme, hohe Stromversorgungs-Entkopplung (PSRR) sowie Übertemperatur- und Überstromschutz aus.
Schlüsselmerkmale
Ausgangsstrom von 1,1A\nFeste Ausgangsspannung von 2,5V\nMaximaler Dropout von 0,49V bei 1,1A\nRuhestrom von 1,1mA\nPSRR von 75dB bei 120Hz\nThermischer Abschaltund Strombegrenzungsfunktion\nEin-/AUS-Steuerung\nBetriebstemperaturbereich von -40°C bis 125°C
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung\n8-WFDFN-Gehäuse mit ausgezeichneter Kühlfläche\nGehäusegröße 3mm x 3mm\nGeeignet für Oberfläche-Montage-Anwendungen