LT1965EDD-3.3#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. LT1965EDD-3.3#PBF
Artikelnummer: LT1965EDD-3.3#PBF
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 1.1A 8DFN
Datenblätte:
1.LT1965EDD-3.3#P.pdf ···
Datenblätter
LT1965.pdf
LT1965EDD-3.3#PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.49V @ 1.1A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 20V
    Supplier Device-Gehäuse 8-DFN (3x3)
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Verpackung / Gehäuse 8-WFDFN Exposed Pad
    Paket Tube
    PSRR 75dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 40 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 1.1 mA
    Strom - Ausgabe 1.1A
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer LT1965
    LT1965EDD-3.3#PBF Einzelheiten PDF [English] LT1965EDD-3.3#PBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1965EDD-3.3#PBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1965EDD-3.3#PBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LT1965EDD-3.3#PBF ist ein Hochleistungs-Spannungsregler von Analog Devices, der eine positive Ausgangsspannung mit geringem Dropout liefert. Er ist konzipiert, um aus einer Eingangsspannung von bis zu 20V eine stabilisierte Ausgangsspannung von 3,3V bereitzustellen.
Schlüsselmerkmale
Konstant 3,3V Ausgangsspannung
Geringer Dropout von 0,49V bei 1,1A
Ausgangsstrom bis zu 1,1A
Ruhestrom nur 1,1mA
Überstrom-, Übertemperaturund Verpolungsschutz
Enable-Steuerung
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 125°C
8-poliges WFDFN-Gehäuse mit Freilage auf der Rückseite
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz und niedriger Stromverbrauch
Kompaktes Design und Oberflächenmontagegehäuse
Robuste Schutzfunktionen für zuverlässigen Betrieb
Breiter Betriebstemperaturbereich
Verpackung
Der LT1965EDD-3.3#PBF ist in einem 8-poligen WFDFN-Gehäuse mit Freilage auf der Rückseite verpackt. Die Abmessungen des Gehäuses betragen 3mm x 3mm.