LT1965EDD-1.8#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Linear Technology LT1965EDD-1.8#PBF
Artikelnummer: LT1965EDD-1.8#PBF
Hersteller / Marke: Linear Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LDO 1.8V 1.1A 8DFN
Datenblätte:
1.LT1965EDD-1.8#P.pdf ···
Datenblätte
LT1965 Series.pdf
LT1965EDD-1.8#PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 1.8V
    Spannung - Eingang Up to 20V
    Spannung - Aussetz (typisch) 0.31V @ 1.1A
    Supplier Device-Gehäuse 8-DFN (3x3)
    Serie -
    Reglertopologie Positive Fixed
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse 8-WFDFN Exposed Pad
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 1.1A
    Strom - Grenze (min) 1.2A
    LT1965EDD-1.8#PBF Einzelheiten PDF [English] LT1965EDD-1.8#PBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1965EDD-1.8#PBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1965EDD-1.8#PBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Niedriger Dropout-Spannung von 0,49V bei 1,1A\nAusgangsstrom bis zu 1,1A\nEingangsspannungsbereich bis zu 20V\nRuhestrom von 1,1mA\nSchutz vor Überstrom, Übertemperatur und Verpolung\nAktivierungskontrolle\nBetriebstemperaturbereich von -40°C bis 125°C