LT1965EDD-3.3#TRPBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. LT1965EDD-3.3#TRPBF
Artikelnummer: LT1965EDD-3.3#TRPBF
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 1.1A 8DFN
Datenblätte:
1.LT1965EDD-3.3#T.pdf ···
HTML -Datenblatt
LT1965.pdf
Andere verwandte Dokumente
Tape and Reel Packaging.pdf
LT1965EDD-3.3#TRPBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.49V @ 1.1A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 20V
    Supplier Device-Gehäuse 8-DFN (3x3)
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Verpackung / Gehäuse 8-WFDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 75dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 40 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 1.1 mA
    Strom - Ausgabe 1.1A
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer LT1965
    LT1965EDD-3.3#TRPBF Einzelheiten PDF [English] LT1965EDD-3.3#TRPBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1965EDD-3.3#TRPBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1965EDD-3.3#TRPBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LT1965EDD-3.3#TRPBF ist ein 1,1A, 3,3V, niedriger Dropout-Spannungsregler von Analog Devices. Er verfügt über eine Enable-Funktion sowie Schutzmechanismen gegen Überstrom, Übertemperatur und Verpolung.
Schlüsselmerkmale
− 1,1A Ausgangsstrom
− Fixe Ausgangsspannung von 3,3V
− Maximale Dropout-Spannung bei 1,1A von 0,49V
− Rauschzahl der Netzteileingangsreinigung (PSRR) von 75dB bei 120Hz
− Schutz gegen Überstrom, Übertemperatur und Verpolung
− Enable-Funktion
Wichtigste Vorteile
− Stellt eine stabile und zuverlässige 3,3V Ausgangsspannung bei einem weiten Eingangsspannungsbereich bereit
− Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse
− Integrierte Schutzfunktionen für erhöhte Zuverlässigkeit
− Geringer Ruhestrom von 1,1mA
Verpackung
Lebenszyklus
Der LT1965EDD-3.3#TRPBF ist ein aktiv geführtes Produkt. Es sind gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar, wie z.B. der LT1965EDD-5#TRPBF (5V Ausgang) und der LT1965EDD-ADJ#TRPBF (stellbare Ausgangsspannung). Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam über unsere Webseite für weitere Informationen.