LT1965EDD-1.5#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Linear Technology LT1965EDD-1.5#PBF
Artikelnummer: LT1965EDD-1.5#PBF
Hersteller / Marke: Linear Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LDO 1.5V 1.1A 8DFN
Datenblätte:
1.LT1965EDD-1.5#P.pdf ···
Datenblätte
LT1965 Series.pdf
LT1965EDD-1.5#PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 1.5V
    Spannung - Eingang Up to 20V
    Spannung - Aussetz (typisch) 0.31V @ 1.1A
    Supplier Device-Gehäuse 8-DFN (3x3)
    Serie -
    Reglertopologie Positive Fixed
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse 8-WFDFN Exposed Pad
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 1.1A
    Strom - Grenze (min) 1.2A