| Artikelnummer: | LT1790BIS6-3.3#TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LINEAR |
| Teil der Beschreibung.: | LT1790BIS6-3.3#TR LINEAR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LT1790BIS6-3.3#TR Einzelheiten PDF [English] | LT1790BIS6-3.3#TR PDF - EN.pdf |
LT1790BIS6-3.3#TR
Hochpräzise Referenzspannung mit ±0,1 % Anfangsgenauigkeit
Geringes Rauschen: 20 μVp-p
Extrem niedriger Temperaturkoeffizient: 5 ppm/°C
Spannungsbereich: 2,7 V bis 5,5 V
Konstante Ausgangsspannung trotz Laständerungen
Kompaktes 6-Pin SOT-23-Gehäuse
Hervorragende Genauigkeit und Stabilität
Geringer Stromverbrauch
Platzsparendes Design für enge Einbauräume
Robuste Bauweise für zuverlässigen Betrieb
Gehäuse: 6-Pin SOT-23
Material: bleifrei
Größe: 2,9 x 1,3 x 1,0 mm
Thermische Eigenschaften: Thermischer Widerstand (Junction to Ambient) 220°C/W
Elektrische Eigenschaften: Betriebstromspannungsbereich 2,7 V bis 5,5 V
Präzise Analogschaltungen
Instrumentierungsund Messtechnik
Tragbare Elektronikgeräte
Industrielle Steuerungssysteme
LT1790BIS6-3#TR LTC
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
IC VREF SERIES 4.096V SOT23-6
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
LT1790BIS6-3.3#PBF LINEAR
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
LT SOT23-6
LT1790 - MICROPOWER SOT-23 LOW D
LINEAR TSOT23-6
IC VREF SERIES 3.3V SOT23-6
LINEAR SOT23-6
LT1790BIS6-3 LT
LT SOT-23-6
IC VREF SERIES 3V SOT23-6
IC VREF SERIES 4.096V SOT23-6