LT1790BIS6-3.3#TRPBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. LT1790BIS6-3.3#TRPBF
Artikelnummer: LT1790BIS6-3.3#TRPBF
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
Datenblätte:
1.LT1790BIS6-3.3#.pdf ···
Datenblätter
LT1790.pdf
Andere verwandte Dokumente
Tape and Reel Packaging.pdf
LT1790BIS6-3.3#TRPBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Eingang 3.8V ~ 18V
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient 25ppm/°C
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Fixed
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Geräusch - 10Hz bis 10kHz 67µVrms
    Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz 50µVp-p
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung 80µA
    Strom - Ausgabe 5 mA
    Grundproduktnummer LT1790
    LT1790BIS6-3.3#TRPBF Einzelheiten PDF [English] LT1790BIS6-3.3#TRPBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1790BIS6-3.3#TRPBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1790BIS6-3.3\#TRPBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LT1790BIS6-3.3\#TRPBF ist eine hochpräzise, niederrauschende Spannungsreferenz von Analog Devices. Er ist Bestandteil der LT1790-Serie und verfügt über eine feste Ausgangsspannung von 3,3 V.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 3,3 V\nHohe Präzision: Toleranz ±0,1 %\nGeringer Temperaturschwankung: 25 ppm/°C\nNiedriges Rauschen: 50 µVp-p (0,1 Hz bis 10 Hz), 67 µVrms (10 Hz bis 10 kHz)\nWeites Eingangsspannungsbereich: 3,8 V bis 18 V\nGeringer Stromverbrauch: 80 µA\nBreiter Betriebstemperaturbereich: -40 °C bis 85 °C