| Artikelnummer: | LT1790BCS6-2.048 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LINEAR |
| Teil der Beschreibung.: | LT SOT23-5 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LT1790BCS6-2.048 Einzelheiten PDF [English] | LT1790BCS6-2.048 PDF - EN.pdf |
LT SOT23-6
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
LT1790BCS6-2.5#TR LT
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
LT1790BCS6-2.5 LINEAR
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
LINEAR SOT23-6
LT SOT-23-6
IC VREF SERIES 0.05% TSOT23-6
IC VREF SERIES 5V SOT23-6
LT1790BCS6-2.5#PBF LT
IC VREF SERIES 1.25V SOT23-6
IC VREF SERIES 2.048V SOT23-6
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
IC VREF SERIES 2.048V SOT23-6