LT1790BCS6-2.048#TRMPBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Linear Technology LT1790BCS6-2.048#TRMPBF
Artikelnummer: LT1790BCS6-2.048#TRMPBF
Hersteller / Marke: Linear Technology
Teil der Beschreibung.: IC VREF SERIES 2.048V SOT23-6
Datenblätte:
1.LT1790BCS6-2.04.pdf ···
Datenblätte
LT1790.pdf
LT1790BCS6-2.048#TRMPBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.048V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang 2.8 V ~ 18 V
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient 25ppm/°C
    Referenztyp Series
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Fixed
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Geräusch - 10Hz bis 10kHz 41µVrms
    Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz 22µVp-p
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung 75µA
    Strom - Ausgabe 5mA