ZuhauseProdukteLT1790BCS6-2.5#TR
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
LT LT1790BCS6-2.5#TR
Artikelnummer: LT1790BCS6-2.5#TR
Hersteller / Marke: LT
Teil der Beschreibung.: LT1790BCS6-2.5#TR LT
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    LT1790BCS6-2.5#TR Einzelheiten PDF [English] LT1790BCS6-2.5#TR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1790BCS6-2.5#TR Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1790BCS6-2.5#TR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hochpräzise Spannungsregelung
Niedriger Dropout-Spannung
Kompaktes SOT-23-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Liefert eine genaue und stabile Ausgangsspannung
Funktioniert bei geringem Eingangs-zu-Ausgang-Spannungsunterschied
Platzsparendes Design für raumkritische Anwendungen
Verpackung
Gehäusetyp: SOT23-6
Gehäusematerial: Kunststoff
Pin-Konfiguration: 6 Pins
Thermische Eigenschaften: Thermischer Widerstand Gehäuse-zu-Umgebung (θJA): 200°C/W
Elektrische Eigenschaften: Spannungsbereich Eingang: 2,5V bis 16V, Ausgangsspannung: 2,5V