| Artikelnummer: | LT1790BCS6-2.5#PBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LINEAR |
| Teil der Beschreibung.: | LT1790BCS6-2.5#PBF LT |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LT1790BCS6-2.5#PBF Einzelheiten PDF [English] | LT1790BCS6-2.5#PBF PDF - EN.pdf |
LT1790BCS6-2.5\#PBF
Der LT1790BCS6-2.5\#PBF ist eine hochpräzise, low-dropout Spannungsreferenz-IC, das eine stabile Referenzspannung von 2,5 V mit extrem niedriger Rauschspannung und Drift bereitstellt.
Präzise 2,5 V Referenzspannung
Geringes Rauschen und Drift
Enge Anfangsgenauigkeit
Breiter Betriebstemperaturbereich
Kompakte SOT23-Gehäuseform
Hervorragende Spannungsstabilität über Temperatur
Hohe Genauigkeit und Zuverlässigkeit
Kleines Format für raumbegrenzte Anwendungen
Geeignet für eine Vielzahl analoger und digitaler Schaltungen
Gehäuse: SOT23
Kleines Oberflächenmontagegehäuse
Präzise analoge und digitale Schaltungen
Messund Instrumentierungsgeräte
Industrieund Medizinelektronik
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
LT SOT23-6
LINER SOT23-6
LT1790BCS6-2.5 LINEAR
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
LT1790BCS6-2.5#TR LT
LT SOT23-5
IC VREF SERIES 2.048V SOT23-6
LT SOT-23-6
LT1790BCS6-3.3 LINEAR
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
IC VREF SERIES 2.048V SOT23-6
IC VREF SERIES 1.25V SOT23-6