LT1765EFE-1.8#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
LINEAR LT1765EFE-1.8#PBF
Artikelnummer: LT1765EFE-1.8#PBF
Hersteller / Marke: LINEAR
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK 1.8V 3A 16TSSOP
Datenblätte:
1.LT1765EFE-1.8#P.pdf ···
LT1765EFE-1.8#PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 3V
    Spannung - Eingang (Max) 25V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse 16-TSSOP-EP
    Serie -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 1.25MHz
    Strom - Ausgabe 3A