LT1765EFE-2.5#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. LT1765EFE-2.5#PBF
Artikelnummer: LT1765EFE-2.5#PBF
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK 2.5V 3A 16TSSOP
Datenblätte:
1.LT1765EFE-2.5#P.pdf ···
LT1765EFE-2.5#PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 3V
    Spannung - Eingang (Max) 25V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse 16-TSSOP-EP
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
    Paket Tube
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 1.25MHz
    Strom - Ausgabe 3A
    Grundproduktnummer LT1765
    LT1765EFE-2.5#PBF Einzelheiten PDF [English] LT1765EFE-2.5#PBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1765EFE-2.5#PBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1765EFE-2.5\#PBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LT1765EFE-2.5\#PBF ist ein hocheffizienter, leistungsstarker Abwärtswandler-Regler mit 3A Stromstärke und 1,25MHz Schaltfrequenz, der eine fest eingestellte Ausgangsspannung von 2,5 V liefert.
Schlüsselmerkmale
Hocheffizienzbetrieb bis zu 3A Ausgangsstrom\nFest eingestellte Ausgangsspannung von 2,5 V\nSchaltfrequenz von 1,25 MHz\nKompakte 16-polige TSSOP-Gehäuse mit offenem Wärmepad
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Verpackt in einem 16-poligen TSSOP-Gehäuse mit offenem Wärmepad\nAbmessungen: 4,4 mm x 5 mm\nPin-Konfiguration geeignet für Oberflächenmontage\nThermische Eigenschaften und elektrische Parameter für Hochleistungs-Schaltregler optimiert