LT1765EFE-3.3#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. LT1765EFE-3.3#PBF
Artikelnummer: LT1765EFE-3.3#PBF
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK 3.3V 3A 16TSSOP
Datenblätte:
1.LT1765EFE-3.3#P.pdf ···
LT1765EFE-3.3#PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 3V
    Spannung - Eingang (Max) 25V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse 16-TSSOP-EP
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
    Paket Tube
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 1.25MHz
    Strom - Ausgabe 3A
    Grundproduktnummer LT1765
    LT1765EFE-3.3#PBF Einzelheiten PDF [English] LT1765EFE-3.3#PBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1765EFE-3.3#PBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1765EFE-3.3#PBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LT1765EFE-3.3#PBF ist ein hocheffizienter Step-Down-Schaltregler, der eine feste Ausgangsspannung von 3,3 V liefert. Er ist für einen breiten Eingangsspannungsbereich von 3 V bis 25 V konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Feste 3,3 V Ausgangsspannung
Breiter Eingangsspannungsbereich von 3 V bis 25 V
Hohe Effizienz bis zu 95 %
Schaltfrequenz von 1,25 MHz
Ausgangsstrom bis zu 3 A
Thermischer Abschaltungsschutz und Überstrombegrenzung
Oberflächenmontierte 16-TSSOP-Gehäuse mit Exposed Pad
Wichtigste Vorteile
Kompaktes Design mit minimalen externen Komponenten
Hohe Effizienz für längere Batterielaufzeiten
Zuverlässiger Betrieb mit Schutzfunktionen
Vielseitiger Eingangsspannungsbereich für verschiedene Anwendungen
Verpackung
Gehäusetyp: 16-TSSOP (0,173" Breite, 4,40 mm) mit Exposed Pad