LT1765EFE-3.3#TRPBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. LT1765EFE-3.3#TRPBF
Artikelnummer: LT1765EFE-3.3#TRPBF
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK 3.3V 3A 16TSSOP
Datenblätte:
1.LT1765EFE-3.3#T.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Tape and Reel Packaging.pdf
LT1765EFE-3.3#TRPBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 3V
    Spannung - Eingang (Max) 25V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse 16-TSSOP-EP
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 1.25MHz
    Strom - Ausgabe 3A
    Grundproduktnummer LT1765
    LT1765EFE-3.3#TRPBF Einzelheiten PDF [English] LT1765EFE-3.3#TRPBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1765EFE-3.3#TRPBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1765EFE-3.3\#TRPBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LT1765EFE-3.3\#TRPBF ist ein Abwärts-Schaltregler von Analog Devices Inc. mit einer festen Ausgangsspannung von 3,3 V und einer maximalen Ausgangsstromstärke von 3 A.
Schlüsselmerkmale
Abwärts-Schaltregler
Feste Ausgangsspannung von 3,3 V
Maximaler Ausgangsstrom von 3 A
Schaltfrequenz von 1,25 MHz
Kein synchroner Gleichrichter
Wichtigste Vorteile
Breiter Eingangsspannungsbereich von 3 V bis 25 V
Effiziente Energieumwandlung
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Vielseitig für verschiedene Anwendungen geeignet
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
16-TSSOP (0,173 Zoll, 4,40 mm Breite) Gehäuse mit offenem Pad